Суббота, 2018-10-20, 6:49 AM

МБДОУ Аршановский детский сад "Торгаях"

Электронная приемная

Заведующий МБДОУ Аршановский детский сад "Торгаях" Боргоякова Юлия Владимировна.

Адрес: 655682, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Аршаново, ул. Победы, 21.

Телефон: 8(39041)2-74-02

Уважаемые посетители!

На этой странице Вы можете отправить обращение на имя заведующего МБДОУ Аршановский детский сад "Торгаях" -

Юлии Владимировне Боргояковой.

Порядок рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный сайт МБДОУ Аршановский детский сад "Торгаях".

1. Официальный сайт МБДОУ является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан к администрации МБДОУ.

2. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт МБДОУ, регистрируются и ставятся на контроль.

3. Обращения граждан, поступившие в электронном виде рассматриваются администрацией МБДОУ в сроки в соответствии с действующим законодательством. В зависимости от обозначенных в обращении проблем, они могут быть направлены в соответствующие органы исполнительной власти и/или иные организации, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращении вопросов, о чем автору направляется письменно или по электронной почте официальное уведомление.

4. В случае, если в обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. При получении обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц, а также членов их семей, администрация МБДОУ вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

5. Администрация МБДОУ, при необходимости, оставляет за собой право уточнить содержание обращения.

6. Ответ на обращение будет направлен заявителю в электронном виде на электронную почту.

7. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается в соответствии с требованиями действующего законодательства в области персональных данных.

8. Размер текста обращения не должен превышать 10 000 символов.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: